Чебоксары, 25.11.2014, 05:18

Хочу оформить развод срочно.

Вопрос №5465576 из г. Чебоксары
опубликован 25.11.2014, 05:18
Хочу оформить развод срочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

если есть дети или нет согласия супруга, то срочно не получится

25.11.2014, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

если есть согласие заявление в электронном виде можете подать через портал Госуслуг

если нет - в бумажном виде в суд по месту жительства ответчика

25.11.2014, 08:39

спасибо.а скажите пожалуйста гос пошлину сколько нужно будет заплатить?

25.11.2014, 05:21

госпошлина 400 руб

иск подается в мировой суд по месту жительства ответчика или истца, если с ним проживает ребенок

25.11.2014, 05:24

детей нет и согласия от супруга пока что тоже нет .спасибо

25.11.2014, 05:38

Я вот еще хотела попросить не могли бы вы как адвокат мой позвонить к мужу и узнать даст ли он согласия на развод.89677900422 заранее спасибо

25.11.2014, 05:52

ответьте пожалуйста.жду ответа

25.11.2014, 06:06

да, никто не будет звонить вашему мужу

подайте иск в суд о расторжении брака и все.

25.11.2014, 06:07