Привлечен к ответственности за неуплату штрафа, несмотря на продажу автомобиля - как восстановить договор купли-продажи для официального уведомления налоговой?
Вызвали к суд. приставам за неуплату штрафа (совершен 11.04.2014), машину продал где-то месяцем ранее по договору купли продажи, то есть штраф не мой, договор который нужно отдавать в налоговую или как он правильно называется при переоформлении я выкинул, где можно его сделать что я тогда то такого то продал тому то? или как быть?
Лучший ответ
кому вы продали автомобиль вы помните??? телефон?? адрес?? возможно машину на себя новый хозяин не зарегистрировал
Спасибо за ответ!