Как оспорить отказ работодателя в предоставлении отпуска после многолетнего стажа работы?
Мой работодатель отказывается предоставить мне очередной отпуск во второй половине года, потому что, я устроился на работу 16 февраля 1984 г. И как я могу это оспорить?
Лучший ответ
т.е. вы на работу устроились 30 лет назад? тогда эта дата никак не влияет на График предоставления отпуска, который устанавливается и доводится до работников ежегодно....
если не согласны с этим, можете жаловаться в трудовую инспекцию. Но ежегодный отпуск предоставляется по графику, согласованному с работодателем.