Экибастуз, 25.11.2014, 07:50

Где еще можно обратиться, если бывший супруг не выплачивает алименты и не работает официально?

Вопрос №5466026 из г. Экибастуз
опубликован 25.11.2014, 07:50
Бывший супруг не платит алименты, обращалась к судоисполнителю - толку нет. Куда можно еще обратиться? Бывший официально не работает, доход не подтверждает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует подать жалобу начальнику ССП по поводу неисполнения решения суда, или же в суд

25.11.2014, 07:50

Начальник ССП? Расшифруйте, пожалуйста

25.11.2014, 07:53

служба судебных приставов

25.11.2014, 07:54