Киров, 25.11.2014, 07:52

Я подписал соглашение что уволюсь через два месяца а на какие выплаты рассчитывать?

Вопрос №5466033 из г. Киров
опубликован 25.11.2014, 07:52
Я подписал соглащение что уволюсь через два месяца а на какие выплаты рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соглашением какие указаны.

25.11.2014, 07:53

да никаких просто указано что произведут расчет

25.11.2014, 07:57

Ну и какой тогда был смысл подписывать такое соглашение?

25.11.2014, 08:00
Это лучший ответ

Значит получите з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск.

25.11.2014, 08:08

Тогда расчет и получите Нужно было в соглашении оговаривать конкретные суммы Ваше заблуждение в том что не оговорив суммы вы рассчитывате что то получить Так не бывает

25.11.2014, 08:14

значит были причины

25.11.2014, 08:02

а в отпуск сходить нельзя и получить отпускные?

25.11.2014, 08:10

отпуск предоставляется согласно графика отпусков.если графика нет- можете с согласия РД сходить в отпуск.

25.11.2014, 08:12

Если договоритесь с работодателем то конечно можете идти в отпуск

25.11.2014, 08:32

а что это рд

25.11.2014, 08:14