Выписка мужа из квартиры для продажи после развода - что нужно знать
не можете требовать выселения, так как он является членом вашей семьи
к тому же он может заявить свои права на квартиру, если она куплена в браке
У меня суд 27 ноября по разводу. По поводу квартиры: мы жили с моей мамой. Квартира была при ватезирована на маму, меня и сестру с её сыном. Мама свою долю отдала мне. После смерти мамы мы с сестрой продали квартиру и деньги разделили . Она мне еще заняла 40 тысяч на покупку квартиры. Муж никогда не был прописан в маминой квартире. ОН Был прописан в квартире матери своей. Я купила квартиру. И через 5 лет прописала его к себе после смерти его матери. какое отношение он имеет к моей квартире, если он не вносил никаких денег?
Квартира считается купленной в браке и совместно нажитой... Не мы придумали закон.