Распределение алиментов при разводе - как будет учтена ситуация с четырьмя детьми от разных семей?
Если муж уже платит 1/3 алиментов на детей, мы разводимся и у нас тоже двое детей как будут распределяться алименты, на четверых детей в разных семьях?
Лучший ответ
пропорционально между дутьми
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На всех будет взиматься 50% дохода (ст. 81 СК РФ), если он в суде понизит всем размер выплат
что значит понизит размер выплат?