Почему я получил несанкционированный обещанный платеж и как МТС списывает средства без моего согласия?
Сегодня утром, приходит СМС сообщение, о поступлении обещанного платежа на мой телефон в размере 30 рублей, сумма конечно смешная, но вопрос ни в этом. Как может такое вообще быть, если учесть, что я ничего подобного не делал. Связавшись с менеджером МТС, мне объяснили, что операция проводилась с моего телефонного аппарата. Объясняю своему визави о том, что мной не проводились ни какие операции с телефоном, тем паче, что на моём счету достаточно средств, в ответ: Гм, не знаю. Всё бы ничего опять, но далее приходит СМС о списании средств за пользование услугой обещанный платёж. Что это может быть? Полагаю так МТС принудительно списывает денежные средства и виновных не найти. С уважением Павел!
Можете написать МТС претензию об оказании услуг, которых Вы не подключали.