Как Вы считаете суд примет положительное решение?
Хочу оформить временную регистрацию моей законной супруги, имеющей прописку г.Самара, на долю в квартире в Москве, которая принадлежит мне на правах общей долевой собственности (1/3), но остальные субъекты права имеют возражения и не дают согласия на ее временную регистрацию. Вопрос: 1. При обращении в суд о выделении моей доли и определении порядка пользования я могу зарегистрировать супругу без согласия остальных собственников? 2. Как Вы считаете суд примет положительное решение?
Игорь, из практики можно сказать, что если доля выделена, то суд примет положительное решение. и здесь идет речь о прописке или временной регистрации? А вы сами в паспортный стол ходили Вам ? тел 782-93-30 Елена.