Как отказаться от навязанной страховки при покупке телевизора в кредит в ОТП банке - прямо сейчас или после 3 месяцев?
Мы купили телевизор в кредит в ОТП банке, нам навязали страховку, сказали что можно будет отказаться через 3 месяца, а можем мы сейчас написать отказ или ждать 3 месяца?
Можете отказаться от страховки в любой момент.
Мы купили телевизор в кредит в ОТП банке , нам навязали страховку , сказали что можно будет отказаться через 3 месяца, а можем мы сейчас написать отказ или ждать 3 месяца?
---только в том случае. если это предусмотрено договором страхования. если не предусмотрено. придётся решать вопрос в суде и не факт что суд. вынесет решение в вашу пользу.
Да имеете полное право отказаться.