Как предотвратить банку РС звонить знакомым и какими методами они угрожают описать имущество и пенсию по ПК сестры?
Как сделать чтобы с банка РС не звонили всем знакомым? Я их номера не указывала, грозят сестре описать все имущество, даже пенсию по ПК.
Уважаемая Светлана Александровна г. Иркутск !
Вероятней всего на данные телефоны звонят так называемые коллекторы, рекомендую вам и вашим знакомым НЕ реагировать на данные звонки.
А описать имущество и обратить взыскание на пенсию вашей сестры они НЕ смогут.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.11.2014г
11:54 моск.