Надо делать изменения в трудовых книжках.
Уважаемый Александр!
По общему правилу все записи в трудовую книжку вносятся на основании приказов и в точном соответствии с формулировками последних.
В соответствии с 2.14. Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях (утв. постановлением Госкомтруда СССР от 20 июня 1974 г. N 162) если за время работы рабочего или служащего наименование предприятия изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 трудовой книжки делается запись: "Предприятие такое-то с такого-то числа переименовано в такое-то", а в графе 4 проставляется основание переименования - приказ (распоряжение), его дата и номер. Таким образом, сначала необходимо издать приказ, а затем на его основании внести запись в трудовую книжку.
С уважением, Демидова Н.Г.