Правила отказа от доли наследства без указания приемника
Вопрос в том, что правильно ли говорит натариус что не надо писать приемника
Если вы желаете отказаться от доли в пользу конкретного лица, то проще вступить в наследство и переоформить на вашего человека. ИЛи можо выписать на него доверенность с правом продажи или дарения вашего имущества. ТОгда само лицо пусть бегает и вступает за вас в наследство. А если вы не укажите в отказе лицо, в пользу которого вы отказываетесь , то Ваше наследство будет распределено между всеми другими наследниками. А зачем Вам отказываться от наследства?