Возможно ли смягчение приговора и сохранение прав в деле по ст. 12.27 оставление места ДТП, если сторона пострадавшая не имеет претензий и убыток возмещен?
Дело в суде по ст. 12.27 оставление места ДТП. Умышленно не скрывалась а поехала в Гаи за неимением телефона, машина оказалась знакомого с ним конфликт урегулирован. Можно ли в суде надеяться на смягчение приговора и чтобы прав не лишали? Т. К претензий сторона пострадавшая не имеет, убыток возмещен... Факт то что скрылась с места ДТП остается фактом, но не умышленно конечно же. Может ли судья закрыть дело по малозначности?
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств и Объяснений, данных Вами в ходе производства по делу об АП.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Надо смотреть документы, участвовать в суде. Обращайтесь, поможем