Как оформить в собственность долю земли, полученную по наследству, если на нее нет официальной регистрации?
Имею 1/2 долю дома, полученную по наследству. Подскажите как оформить в собственность землю (1/2)? Эта доля ранее принадлежала по договору о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство земельного дома, удостоверенного Курской Государственной Нотариальной конторой 16 апреля 1949 года и справки Бюро техинвентаризации Курского Горсовета от 12 июня 1962 года. На вторую часть домовладения собственность на землю так же не оформлена.
Лучший ответ
На данный вопрос возможно ответить после изучения документов!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!