Суд присудил исполнительное производство на сумму 192000 рублей - как погасить долг и избежать уголовного дела?
Скажите пожалуйста я взяла в банке кредит на сумму 75000, и платила первые 3 месяца потом не смогла платить, в июле прошел суд мне присудили сумму 192000, исполнительное производство у приставов могу ли я платить по 1000 по исполнительному производству чтобы не заводили уголовное дело. И может ли банк написать заявление чтобы завели уголовное дело по статье мошенничество. До того как я взяла кредит работала по найму теперь свое ООО но на грани банкротства иммущества нет.
Здравствуйте. Уголовное преследование вам не грозит.
Вы можете подать ходатайство в суд. на рассрочку выплат по исп листу.
За данное дело не предусмотрена уголовная ответственность