Правомерно ли начисление субсидии на основе одной заработной платы, предоставленной при подаче документов?

При подаче документов на субсидию в сентябре я предоставил справку о зарплате за март месяц 17000 а остальные месяца не работал так как уволился. И пр начислении субсидий они мне эти 17000 проставляют на все месяца даже если я не работал. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Нет, не правомерно. Разделить 17 000 на 6 месяцев должны были

Всего доброго