В ПВС мне в перечне документов указали договор купли продажи квартиры где я буду прописываться.
У меня такой вопрос: я в данное время оформляю документы на постоянное место жительство в России. В ПВС мне в перечне документов указали договор купли продажи квартиры где я буду прописываться. Квартира не приватизирована и оформлена на отца жены (жена там прописана), подскажите какой нужен документ вместо договора купли продажи (может ордерна квартиру или домовую книгу).
Заранее благодарю Вас.
Если квартира неприватизирована, то правоустанавливающим документом на нее является ордер. Следовательно, Вам необходимо представить копию ордера.