Как защитить право наследования дома, приобретенного мужем до брака, и стать его равноправным собственником?
Скажите пожалуйста... муж приобрел дом до заключения брака... т.есть я с детьми не имеем в наследство этот дом после его смерти? Может ли он меня сделать равноправным с ним собственником этого дома? И как это сделать?
Лучший ответ
т.есть я с детьми не имеем в наследство этот дом после его смерти
-- Имеете право на наследство- когда он его приобрел не имеет значения.
Спасибо за ответ!
Если ваш брак зарегистрирован и супруг записан отцом детей, то вы и дети имеете право на наследство этого дома в равных долях, также наследники первой очереди родители.