Как ограничить доступ мужа в квартиру, которая должна быть переоформлена на меня по судебному решению?
По мировому соглашению муж обязан был выписаться, он получил указанную сумму денег, но не выписался, а при оформлении права собственности в рег. палате мне сказали, что требуется его подпись. С его стороны НИЧЕГО не выполнено. Могу ли я не впускать его в квартиру, которая по определению суда, вступившему в силу 26 июня будет переоформлена на меня. Что делать?
Лучший ответ
нет, не можете. Получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение судебным приставам, они должны его заставить сняться с регистрационного учета.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!