Я гр. РФ,сыну-17,гр.Украины. Хочу сделать сыну гр.России с сохранением паспорта Украины. Это возможно? Одесса, Виталий. Спасибо.
Я гр. РФ,сыну-17,гр.Украины. Хочу сделать сыну гр.России с сохранением паспорта украины. Это возможно? Одесса, Виталий. Спасибо.
Лучший ответ
Это невозможно.К тому же гражданство нельзя сменить. Можно только приобрести и утратить.