Возможна ли приватизация жилья для несовершеннолетнего ребенка, если мы уже приватизировали аварийную квартиру?
Я с дочерью живем в аварийной квартире, квартира в собственности, нам вместо аварийка могут предоставить жилье по соцнайму, как малоимущим, смогли я или дочь приватизировать новое жилье, если я и дочь в приватизации участвовали, но дочери не было 18 лет.
Лучший ответ
Дочь сможет. Вы - нет. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Спасибо за ответ!