Необнаруженная онкология матери - как ужесточить ответственность некомпетентных врачей?
Последние два года, моя мама наблюдалась в местной поликлинике, сдавала анализы, проходила исследование УЗИ брюшной полости. Но никто из врачей не обнаружил у нее онкологию. Которая была обнаружена после компьютерной томографии на последней стадии с метостазами. Оперировать или проводить химиотеропию уже поздно было. У меня вопрос-как наказать врачей с низкой квалификацией?
Подать заявление о привлечении к установленной законом ответственности в прокуратуру и Росздравнадзор
Всего доброго
Я могу оказать Вам реальную помощь!
Приходите в офис, разберемся с документами, есть хороший мед.эксперт. Вы можете получить компенсацию морального вреда, а также причиненного ущерба при получении медицинской услуги по полису ОМС, главное правильно составить иск и собрать все доказательства.