Корректность действий полиции - остановка водителя, проверка документов и выписка штрафа
Имели ли право остановить меня если я еду не нарушая пдд, а остановив попросив документы на проверку объяснив что идет операция нетрезвый водитель, и попросил открыть багажник, и выписали штраф за не освещение номерного знака, были ли с его стороны нарушения?
Лучший ответ
Проверять имели право только на стационарном посту. Без нарушения не имели права останавливать.
здраствуите как мне обжаловать пратакол и куда его направить
как мне обжаловать (форму)и куда его направить