Проблемы с оформлением автомобиля - несоответствующая роспись и наложенные ограничения на регистрацию. Как решить ситуацию и возможные последствия
Да по другой конечно же, там не оплаченных штрафов на него на сумму 11400, но может быть не только за это, может быть и за кредиты или за налоги
ну, а при чем тут подпись в договоре?
Если есть связь с продавцом - требуйте расторжения договора или оплаты всех штрафов. Если нет связи -заявляйте в полицию
Всего доброго
Может ограничения по другой причине наложены?
ну, а при чем тут подпись в договоре?
Всего доброго