Справедливость алиментов - законность установленного размера при неполном рабочем дне
Я так и сделала, но у него задолженность уже есть. Получается, что ее будут рассчитывать исходя из 7 500 руб и ничего оспорить нельзя?
к сожалению нет,если вы не докажете что у него помимо этого есть ещё другие доходы
Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме