Роль панорамных снимков в доказательстве фальсификации - анализ судебного спора о невыдаче трудовой книжки
Уважаемая Наталия !
В суде Вам может помочь хорошее знание Трудового кодекса РФ (далее ТК), Гражданского процессуального кодекса РФ (далее ГПК) или подробное разъяснение юриста, в т.ч. на этом сайте по договоренности.
Из ТК для Вас важны статья 84.1, 237 ТК.
Из ГПК для Вас важны статьи 35, 55, 56, 57, 67, 68, 69, 70, 71,
Вы ине обязаны доказывать, что свидетель этот к Вам не ездил.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по конкретному юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.
Хочу получить совет, как все таки может повлиять на решение судьи наличие акта о том, что кадровик с водителем ездили (врут) ко мне домой, чтобы вручить трудовую книжку? В акте стоит подпись водителя, мастера и кадровика.
Никак не повлияет. Статья 84.1 ТК РФ говорит, что нужно направлять письменное уведомление.