Развод после 5 лет брака - Вопросы раздела долгов и имущества
если не на свое имя, то разделить не удастся
вы можете подать в суд иск о разделе общих долгов
Вера Александровна, квартира подаренная мамой не подлежит разделу. Она Ваша. Имущество приобретенное мужем должно ставится на учет в соответствующих органах. Следует обратиться с соответствующими запросами, но я думаю Вам не ответят. Но эти запросы помогут в удовлетворении судом ходатайства об истребовании данной информации. Долги будут делиться в тех пропорциях, как разделится имущество. Вам нужно этот вопрос решать в судебном порядке. Чем быстрее, тем лучше.