Сделка дарения гаража после получения наследства одним из сыновей - юридическая оценка

Когда был жив папа он оформил дарственное и подарил гараж одному из сыновей (всего два сына). Потом через некоторое время папа умер и осталась квартира. Можно ли считать сделку дарения, тем что один сын уже получил от папы наследство?
Лучший ответ

квартира будет поровну поделена между наследниками

то, что было раньше с гаражом, отношения к делу не имеет