Могу ли я прописать своего 6-летнего сына в доме без согласия собственника-гражданского мужа?
Можно ли прописать моего 6 летнего сына в доме без согласия собственника-моего гражданского мужа? Я прописана в доме. С отцом ребенка в официальном разводе. В данный момент сын прописан у отца. И требуется ли заявление от отца на перепрописку? Спасибо.
Лучший ответ
нет, для регистрации ребенка нужно заявление от обоих родителей
Можно ли прописать моего 6летнего сына в доме без согласия собственника-моего гражданского мужа?я прописана в доме. с отцом ребенка в официальном разводе. в данный момент сын прописан у отца.