После наводнения и смерти матери, дом лишенный годности для жилья, будет снесен, не получив свидетельств о собственности и квартиры - что делать?
После наводнения частный дом признали не при годным для жилья дали квартиру но на момент получение свидетельств о собственности мама умерла и квартиру поделили на отца и еще человека который был прописаны раньше в нашем доме, я вступаю в наследство на пол дома (так как при разводе с отцом маме присудили пол дома) сейчас звонят с комитета и говорят нам что наш дом будут сносить! Как быть? Мы на маму и квартиру не получили и сейчас дом с несут?
Лучший ответ
НА МАМУ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ТАК КАК ОНА УМЕРЛА, НА УМЕРШИХ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЖИЛЬЕ, А ДОМ СНЕСУТ ТАК КАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ НОВОЕ ЖИЛЬЕ
оформляйте документы и идите в суд