Сколько времени положено начальнику на раздумье, через сколько дней он по Закону должен дать мне ответ.
Скажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации 07.03. 08. я письменно, зарегистрировал у секретаря, обратился к начальнику с просьбой выдать мне характеристику. По стечению двух недель, характеристики не получил. 21. 03.08. обратился повторно. В ответ-тишина. Сколько времени положено начальнику на раздумье, через сколько дней он по Закону должен дать мне ответ. Спасибо.
в трех дневный срок, течение срока исчисляется со следующего дня с момента регистрации - документы связанные с работой ст 62 Трудового кодекса РФ
если это характеристика, то тогда в разумный срок согластно ст. 314 Гражданского кодекса РФ это равняется семь дней