Опыт с агентством по защите кредита - как я решила проблему с помощью телевизора, но оказалась в сложной ситуации с банками
Весной познакомилась с мужчиной, завязался роман, я ему сказала, что у меня проблема, не большая, но есть. Тогда предложил, он,обратиться в агенство по защите кредита, я долго не соглашалась, но потом еще одни знакомые, сказали, что слышали про такое, и тогда я поехала в Череповец там меня встретили, и поехали брать, кредит, но везде был отказ. И тогда мне сказали давай попробуем телевизор, и получилось, забрали телевизор, документы на его, дали 5000 р., остальное когда продадим, потом они через неделю приехали в Вологду и тоже самое, уверяли, что все нормально, теперь, банки требуют с меня, что мне делать.
Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Оплачивать задолженность по кредиту