Постоянные звонки от банка на нашем домашнем телефоне - что делать и куда обратиться?
На наш домашний телефон звонит некий банк и спрашивает не известных нам людей. Происходит это уже не в первый раз. Я пытаюсь объяснить представителям этого банка, что такие люди здесь не проживают, но все повторяется снова и снова. Посоветуйте какие нибудь статьи из УКРФ. Или куда в таких случаях следут обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.