Затопление квартиры из-за прорыва трубы отопления - соседи обвиняют управляющую компанию и предлагают мне быть своим представителем в суде. Стоит ли соглашаться?
Мою квартиру затопили соседи, прорвало трубу отопления, которая от стояка подходит к батарее. Составлен акт затопления, фото. Соседи считают виновными управл. Кампанию, ссылаясь, что система отопления относится к ним, наняли адвоката, который предложил мне быть представителем в суде и от меня. Не знаю, соглашаться-ли?.
Лучший ответ
Вашу же квартиру затопило. Какая Вам разница- за чей счет ремонт. Можете и принять. Но адвокат - дорогое удовольствие.