В браке было куплено долевое строительство.
Но к моменту завершения строительства, брак распался и квартира была зарегестрирована на одного из бывших супругов, скажите, как в таком случае делится недвижимость.
Имущество нажитое в период брака является общим, соответственно, все что выплачено обоими супругами подлежит разделу пополам. Таким образом, не важно на кого зарегистрирована квартиры, деньги за квартиру выплачивались в период брака, значит квартира подлежит разделу, ели некая часть выплачена одним из супругов уже после брака, то эта часть разделу не подлежит.