Как прикрепиться к поликлинике без временной регистрации, но с паспортом и страховым полисом РФ?
Такая ситуация, есть паспорт РФ, страховой полюс, ,но нет временной регистрации (закончилась) , работаю официально в Москве, хочу прикрепиться к поликлинике... возможно с данными документами это сделать.
Здравствуйте, Сергей!
Статья 20. Место жительства гражданина ГК РФ.
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов
Всего Вам самого доброго.