Право матери с несовершеннолетним ребёнком на проживание по месту прописки с бывшей свекровью - законодательные аспекты
Меня зовут Елена, имеет ли право мать с несовершенно летним ребёнком проживать по месту прописки, с бывшей свекровью, я там с дочерью прописаны но собственник сестра мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеет право проживать, если собственник жил помещения не против.