Какие для этого необходимо подготовить документы и где можно посмотреть их примерные формы?
Помогите разобраться в ситуации.
В организации был один отдел. Сейчас этот отдел упраздняется и вместо него будет два новых. Какие для этого необходимо подготовить документы и где можно посмотреть их примерные формы? Спасибо.
Это сугубо вопрос кадрового делопроизводства. Оформляется все приказами, необходимо менять штатное расписание и структуру самого подразделения, если они есть конечно. При необходимости проводится сокращение или увольнение по ст. 77 п. 6.
Примерными формами с вами могут поделиться на http://www.kadrovik.ru/