Предложение работодателя о расторжении договора - как составить условия расторжения, учитывая мои 10 лет работы в организации
Работодатель предлагает расторгнуть договор по соглашению сторон. Ждет от меня условий, которые мне буду приемлемы при расторжении. В организации проработал более 10 лет. Как правильно оформить данный документ?
Добрый день!
Соглашение, скорее всего, готов составить работодатель. От Вас нужно только требования, которые Вы хоте ли бы включить в договор (например, срок увольнения, размер компенсации и т.д.). Предложения можете изложить в свободной форме. Изготовленное работодателем соглашение, прежде чем подписать, внимательно прочитайте. После подписания изменить его условия нельзя.
за составлением документа обратитесь к адвокату очно