Сирота с жилым помещением - может ли она претендовать на жилое помещение по договорам социального найма?
Сирота имеет в собственности жилое помещение - комнату в общежитии пл. 15,7 кв.м., в которой проживают ещё двое её детей. В праве ли она встать на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма вне очереди, по категории «ребенок-сирота»
Лучший ответ
Здравствуйте. Непонятно на каком основании 2е других детей живут. Но в принципе может