Возможные проблемы с въездом в Россию после возвращения на Украину
Я гражданин Украины год жил в России и получил там РВП, какое стоит во внутреннем паспорте сейчас вернулся на Украину, но собираюсь в ближайшее время возвращаться в Россию. Слышал, что из-за того что во внутреннем паспорте может ставить отметки только украинская сторона, то паспорт считается теперь недействительным и меня не выпустят теперь по нему в Россию?
Ну вообще раньше без проблем всех выпускали, если более 6 месяцев отсутствовали - то РВП аннулируется. А как сейчас там украинские пограничники себя ведут не предугадать(