Платила вовремя, сейчас имеются просрочки, писала заявления на каникулы. Кредит со страховкой.
Лучший ответ
Пишите заявление на реструктуризацию и отказ от страховой. Для составления заявления, обратитесь к юристам, поскольку много тонкостей и нужно грамотно его составить
Здравствуйте, нужно обращаться в банк и отказываться от стразовой. Проконсультируем по составлению, звоните по телефону 89255450435