Подаю на банкротство сейчас имеются просрочки мне пишут на ватсапп звонят на личный...

Подаю на банкротство сейчас имеются просрочки мне пишут на ватсапп звонят на личный телефон даже в 3 часа ночи так же пишут что начнут общения с моим окружением и родными ноты анкете я указывала номер телефона только мужа имеют ли они права находить номера моих знакомых и родных и писать им

Лучший ответ

Не вправе постоянно тревожить и угрожать, требовать с них деньги.

Вам следует направить в ФССП жалобу.

Здравствуйте

Напишите заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами, тогда коллекторы не смогут звонить вашему окружению.