Как вернуть деньги после съезда из заложенной квартиры в ломбарде?
Я заложила квартиру в ломбард, несколько месяцев платила, потом не смогла больше платить, о чем сообщила им, они сказали что будут продавать, долг заберут себе, остальное отдадут, я согласилась, прошло месяца три-четыре, они попросили выписаться и съехать, якобы продали, я съехала, но денег не вижу уже месяц, подскажите как поступить?
Вы теперь БОМЖ.Денег вы не увидите.А вообще вы что подписали?Не договор дарения случаем?Потому что при договоре залога кредитор обращается в суд и только суд решением передает жилье кредитору.