Кольцо, заложенное в ломбард украдено - как вернуть полную стоимость и выбрать новое?

Я заложила кольцо в ломбард, пришла чтобы его забрать, мне сказали что ломбард ограбили и сказали не платить так как они сейчас будут разбираться с кражей а потом позвонят, прошло время они позвонили и попросили подойти в ломбард и выбрать какое то другое. Но мы должны были платить ещё за 3 месяца могу ли я потребовать с них деньги за полную стоимость кольца.

Лучший ответ

Можете потребовать, Дарья