У моего отца мать у неё ещё есть дочь, и эта дочь наверно имеет право на квартиру.
Нет отец жив! он пьяница, элементы это просто смех! Наследство квартира! Имею ли я долю к этой квартире? У моего отца мать у неё ещё есть дочь, и эта дочь наверно имеет право на квартиру. Я вот я могу иметь или нет? смогу ли я выиграть из этого что нибуть?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Нет, Вы не имеете никаких прав на квартиру бабушки. Ее наследниками будут Ваш отец и его сестра.
С Уважением, Наталья Федоровская.