ГИБДД отказывается высылать копии постановления, предлагает прибыть на ознакомление самому или прислать представителя - насколько правомерно?
Помогите разобраться: обратился письменно в ГИБДД с просьбой повторно выслать копию постановления, поскольку копию направленную мне ранее почта вернула в ГИБДД связи с истечением срока хранения. Из ГИБДД пришёл ответ, что Кодексом не предусмотрено повторное направление копии, но сообщили, что я могу прибыть к ним и ознакомиться с материалами дела. Я снова отправил письмо с просьбой выслать копии материалов дела, т. к. из-за отдалённости не могу приехать лично. В ответ получил, что копии не высылаем, нужно прибыть на ознакомление самому или прислать представителя. На сколько правомерны действия ГИБДД в этом вопросе. Спасибо.