Процедура отказа от российской национальности в Бельгии - что нужно сделать?
Zdravstvyite ya jivu v Belgii;do etogo jila v ukraine. u menya v svidetelstve o rojdenii napisano shto ya rysskaya; sdes shto bi polychitj dokumenti belgiiskie moi advocat skazal nujno otkazatsa ot russkoi nazionalnosti t.k. propiska ukrainskaya i s segodnyashnim polojeniem na Ukraine mojno bistro polychitj sdes documenti; smogu li ya otkazatsa ot nazionalnosti russkoi i shto sdelatj dlya etogo shto nujno? spasibo
Удалить из свидетельства о рождении сведения о национальности Вы можете путем обращения в ЗАГС по месту рождения. Сделать это Вы можете только лично.
вы не можете отказаться от национальности, вы можете отказаться от гражданства