Возможность оформления социальной ипотеки без своей доли в доме, а также необходимость стоять в очереди
Нахожусь в браке 1,5 года. У жены в собственности есть 1/4 дома - у меня нет. есть ли у меня шанс оформить соц ипотеку и нужно ли вставать на очередь куда-нибудь? Есть ребенок 5 мес.
Лучший ответ
Чтобы встать в очередь семью должны признать нуждающейся согласно уч.нормы.